Горячая линия

Список телефонов «горячей линии» начальников и заместителей межрайонных отделов

Приморского территориального управления Росрыболовства

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ УПРАВЛЕНИЯ  +7 (423) 222-49-23

ОТДЕЛ

                Ф.И.О.

    начальника отдела

              Адрес                          № телефона

    (рабочий, домашний, сотовый), e-mail

Владивостокский межрайонный отдел по контролю, надзору, охране водных биоресурсов и среды их обитания Заводсков

Сергей Александрович

690068 г.Артём,

ул.1я Рабочая, 28

тел.89147037464

ribnadzor01@yandex.ru

Хасанский район Попов Сергей Арсентьевич

старший госинспектор

692701

п. Славянка, ул. Весенняя, 1, а/я 100

                 раб. 42331  4-72-19

ribnadzor02@yandex.ru

Уссурийский район Мазур

Виталий Феликсович

старший госинспектор

692501

г.Уссурийск, ул. Некрасова, 1

раб. 4234  31-57-79

ribnadzor03@yandex.ru

Лучегорский межрайонный отдел по контролю, надзору, охране водных биоресурсов и среды их обитания Чередниченко

Александр Федорович

692001

п. Лучегорск,

4 Микрорайон, 2-28

раб. 42357  36-135 ribnadzor04@yandex.ru
Дальнереченский район Боличенко

Леонтий Леонидович

старший госинспектор

692132

г.Дальнереченск, ул.Уссурийская, 50

раб. 42356  32-199

ribnadzor05@yandex.ru

Лесозаводский район Зыгин

Алексей Владимирович

старший госинспектор

692031

г. Лесозаводск, ул. Пушкинская, 1

раб. 42355  2-15-25

ribnadzor06@yandex.ru

Находкинский межрайонный отдел по контролю, надзору, охране водных биоресурсов и среды их обитания Гришин Дмитрий Викторович 692903

г. Находка,

Находкинский пр-т, 90

раб. 4236 68-63-14

ribnadzor07@yandex.ru

Лазовский район Каин

Андрей Леонидович

старший госинспектор

692980

п. Лазо,

ул. Нагорная, 7А

раб. 42377 20-918 ribnadzor08@yandex.ru
Большекаменский район Росликов Сергей Викторович

старший госинспектор

692820

г.Большой Камень, ул.Приморского Комсомола, 2а оф.5

раб. 42335 58-4-33 ribnadzor09@yandex.ru
Ольгинский межрайонный отдел по контролю, надзору, охране водных биоресурсов и среды их обитания Денисков

Иван Викторович

692460

п.Ольга,

ул.8 марта, 28

раб. 42376 9-11-75 ribnadzor10@yandex.ru
Дальнегорский межрайонный отдел по контролю, надзору, охране водных биоресурсов и среды их обитания Магомедов

Сергей Бадавич

Начальник отдела

692150

П. Терней,

ул. Набережная, 11

раб. 42374 32-112

 

Беляев Александр Александрович   старший госинспектор 692446 Дальнегорск ул.Менделеева, 1б, а/я 261, раб. 42373 29-684

ribnadzor12@yandex.ru

Черниговский межрайонный отдел по контролю, надзору, охране водных биоресурсов и среды их обитания Камонин

Владимир Григорьевич

692372

с.Черниговка, ул.Комсомольская

2 а

раб. 42351 2-75-71 ribnadzor13@yandex.ru
Спасский район Чумаченко Константин Александрович

старший госинспектор

692211 с.Спасское, ул.Комсомольская, 121 раб. 42352 28-949 ribnadzor14@yandex.ru
Ханкайский район Луцук

Сергей Александрович

старший госинспектор

692671

с. Астраханка, ул.Юбилейная, 1

раб. 42349 96-750 ribnadzor15@yandex.ru