osm.gov.ru

banner 19

Advertisement
Advertisement


Телефон доверия
8(423) 222-18-29


Advertisement
Главная arrow Новости arrow Новости сайта arrow Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации  
Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации Версия для печати
08.02.2019

ИНФОРМАЦИЯ

о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса

на замещение вакантных должностей гражданской службы,

список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе

 

 

         Приморское территориальное управление Росрыболовства сообщает, что проведение второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей гражданской службы государственного инспектора Отдела международного сотрудничества и сертификации, государственного инспектора Отдела аквакультуры и воспроизводства водных биоресурсов, государственного инспектора Дальнегорского отдела по контролю, надзору, охране водных биоресурсов и среды их обитания (п. Терней), объявленного 11.01.2019, состоится по адресу: г. Владивосток, ул. Петра Великого д. 2  в следующем порядке:

         1. 25.02.2019 – тестирование, подготовка проекта документа:

9.30 каб. 7 - на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного инспектора Отдела аквакультуры и воспроизводства водных биоресурсов,

11.30 каб. 7 - на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного инспектора Отдела международного сотрудничества и сертификации,

14.30 каб. 7 - на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного инспектора Дальнегорского отдела по контролю, надзору, охране водных биоресурсов и среды их обитания (п. Терней).

         2. 01.03.2019 в 10.00 каб. 13 - индивидуальное собеседование.

СПИСОК

граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе

 

Наименование вакантной должности гражданской службы

 

ФИО допущенных к участию в конкурсе

Государственный инспектор Отдела международного сотрудничества и сертификации

1.     Белова Ксения Игоревна

2.     Грибков Роман Евгеньевич

3.     Орленко Марина Николаевна

4.     Чаплинский Владимир Борисович

 

Государственный инспектор Отдела аквакультуры

и воспроизводства водных биоресурсов

1.     Блынская Ангелина Олеговна

2.     Заварзина Ксения Алексеевна

3.     Никулина Диана Александровна

 

Государственный инспектор Дальнегорского отдела по контролю, надзору, охране водных биоресурсов и среды их обитания (п. Терней)

1.     Авдеева Виктория Викторовна

2.     Грачёв Иван Иванович

3.     Зеленов Павел Николаевич

4.     Курбатов Виктор Владимирович

5.     Усольцева Надежда Ивановна

 

 

 
< Пред.   След. >