osm.gov.ru

banner 19

Advertisement
Advertisement

Advertisement

Телефон доверия
8(423) 222-18-29


Advertisement
Главная  
Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации Версия для печати
08.02.2019

ИНФОРМАЦИЯ

о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса

на замещение вакантных должностей гражданской службы,

список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе

 

 

         Приморское территориальное управление Росрыболовства сообщает, что проведение второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей гражданской службы государственного инспектора Отдела международного сотрудничества и сертификации, государственного инспектора Отдела аквакультуры и воспроизводства водных биоресурсов, государственного инспектора Дальнегорского отдела по контролю, надзору, охране водных биоресурсов и среды их обитания (п. Терней), объявленного 11.01.2019, состоится по адресу: г. Владивосток, ул. Петра Великого д. 2  в следующем порядке:

         1. 25.02.2019 – тестирование, подготовка проекта документа:

9.30 каб. 7 - на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного инспектора Отдела аквакультуры и воспроизводства водных биоресурсов,

11.30 каб. 7 - на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного инспектора Отдела международного сотрудничества и сертификации,

14.30 каб. 7 - на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного инспектора Дальнегорского отдела по контролю, надзору, охране водных биоресурсов и среды их обитания (п. Терней).

         2. 01.03.2019 в 10.00 каб. 13 - индивидуальное собеседование.

СПИСОК

граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе

 

Наименование вакантной должности гражданской службы

 

ФИО допущенных к участию в конкурсе

Государственный инспектор Отдела международного сотрудничества и сертификации

1.     Белова Ксения Игоревна

2.     Грибков Роман Евгеньевич

3.     Орленко Марина Николаевна

4.     Чаплинский Владимир Борисович

 

Государственный инспектор Отдела аквакультуры

и воспроизводства водных биоресурсов

1.     Блынская Ангелина Олеговна

2.     Заварзина Ксения Алексеевна

3.     Никулина Диана Александровна

 

Государственный инспектор Дальнегорского отдела по контролю, надзору, охране водных биоресурсов и среды их обитания (п. Терней)

1.     Авдеева Виктория Викторовна

2.     Грачёв Иван Иванович

3.     Зеленов Павел Николаевич

4.     Курбатов Виктор Владимирович

5.     Усольцева Надежда Ивановна

 

 

 
< Пред.   След. >